Где нас найти
Обратная связь
имя
e-mail
телефон
сообщение
Создание сайтов Псков

Портфолио

Альпайн-трейд
адресhttp://www.alpine-trade.ru
тип проектаПрезентационный портал
заказчик

ООО "Альпайн-трейд"

цель разработки

Представление всеобъемлющей информации о торговых марках и продукции, включая весь спектр сопутствующей информации: обзоры оборудования, советы, руководства по использованию, фотоотчеты и т.п. Сайт является основным источников информации о современном оборудовании и снаряжении для экстремального и активного отдыха.

 

Компания представляет на территории России всемирно известные торговые марки, ассортимент продукции которых варьируется от туристического снаряжения для комфортного отдыха на природе до специального альпинистского снаряжения, от которого зависит жизнь людей в горах. Является поставщиком спортивных магазинов и ряда специализированных служб, среди которых спасательная служба МЧС.

Ядром сайта является специально разработанная многопользовательская система управления сайтом с разграничением прав доступа, учитывающая специфику фирмы-заказчика. Управление колоссальным объемом информации, размещенной и постоянно добавляемой на сайт, производится сотрудниками "Альпайн-трейда" через специально спроектированный простой и удобный интерфейс пользователя.

Объем сайта: более 6000 страниц