Где нас найти
Обратная связь
имя
e-mail
телефон
сообщение
Создание сайтов Псков

Дизайн сайта

Веб-сайт является лицом вашего бизнеса в интернете. Как говорится, встречают по одежке. Конечно, дизайн — понятие растяжимое и о вкусах не спорят, но все же любой посетитель сайта обычно в состоянии сделать самостоятельный вывод о том, «что такое хорошо и что такое плохо».

И этот посетитель может не стать вашим клиентом только потому, что сайт компании покажется ему недостаточно хорошо оформленным и не вызовет у него доверия, чтобы сделать звонок.

Даже если сфера вашей деятельности имеет отдаленное отношение к красоте, даже если вы занимаетесь производством, скажем, вязкостных муфт привода вентилятора системы охлаждения двигателей для Камазов, это совсем не повод, чтобы ваш сайт (фактически — инструмент продаж) был оформлен кем попало и как придется.

Дизайн этого сайта вызывает у вас доверие? Его создала наша студия.


А что скажете про это интернет-представительство? Это сайт той же компании до обращения к нам.

Простой пример. Скорее всего, вы не пойдете покупать качественное вино в палатке на автобусной остановке. Потому что эта палатка не соответствует вашему статусу. Потому что эта палатка не вызывает у вас доверия. Эта же логика применима и к дизайну сайта. Плохой сайт — плохая компания. Так думает посетитель.

Ваш сайт должен быть красивым, удобным, функциональным, вызывать уважение посетителя и желание стать клиентом вашей компании.

Вы можете задать любые вопросы по созданию сайтов и дизайну нашим специалистам по телефону (911) 698-42-23 или отправить запрос.