Где нас найти
Обратная связь
имя
e-mail
телефон
сообщение
Создание сайтов Псков

Портфолио

Vasque
адресhttp://www.vasque.ru
тип проектаПрезентационный сайт
заказчик

Vasque

цель разработки

Российский сайт бренда Vasque представляет жителям РФ и стран СНГ линейку качественной и технологической обуви для треккинга и туризма. Подробный каталог продукции, описание технологий, применяемых в обуви, а также перечень магазинов в РФ, где можно приобрести товары Vasque, помогают в продвижении продукции на российском рынке.

Vasque - это отделение фирмы Red Wing Shoe, которая была основана в 1905 году в США. Red Wing известна во всем мире как производитель высококачественных рабочих ботинок и обуви.

Не секрет, что люди, получающие удовольствие от туризма и путешествий, хотели бы иметь не просто обувь, а легкую, техническую и хорошо сконструированную обувь. И они хотели бы иметь экипировку тех брендов, которым можно доверять. Одно из таких имен - Vasque - производитель качественной туристической и трекинговой обуви.

Ядром сайта является специально разработанная многопользовательская система управления сайтом с разграничением прав доступа, учитывающая специфику фирмы-заказчика. Управление всей информацией, размещенной и постоянно добавляемой на сайт, производится сотрудниками заказчика через специально спроектированный простой и удобный интерфейс пользователя.

Объем сайта: 100 страниц